Тема: 7-мь дней
Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 14:24   #44
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-мь дней

Я ранее была скептиком по поводу каскадов - как я ошибалась. Апрель-Май были проведены в каскадах по неделе. Сейчас на третьем каскаде. За неделю обычно сбрасываю до 5-ти кило (вода, жир и мышцы), из которых медленно, но верно возвращается до 3-х кило (то есть минус 2 кило за неделю голода). Такими темпами и сбрасывала с 59-кило аж до 53-х, но эта цифра не удержалась. Расстраивает то, что возвращается вес в виде всяких каких-то отеков (тут нужен спорт).... Еще из негативного - сейчас когда поем соленого, то отеки под глазами резко, так некрасиво. А так не жалуюсь - кожа хорошая стала. Сейчас на 3-м каскаде, может и заключительном на этот год, хотя никогда не говори никогда. Начинаю с веса в 57 кило. Пищевые пристрастия поменялись, прецлы в шоколаде были недоедены, объедаться стало сложнее - быстрее достигается состояние объевшегося человека. Единственно, круг общения как-то меняется - мама впадает в истерику с криками анорексия, но ей много для истерики не нужно, там богатая фантазия и без меня. Очень сильно прочистились мозги, хотя эта цель не преследовалась. Привычки как-то реагировать или мыслить стандартно прям отваливались, необычное, но хорошее чувство. Во время каскадов была занята, что помогло достичь позитивных результатов. 21 день голода я бы не вытянула. Может кому-то этот опыт покажется полезным.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием