Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2018, 12:57   #1238
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Всем привет!!
Друзья, дошли до меня вести, что меня здесь, на форуме, "похоронили" ).
Это не так - я жива!

Опухоли в моем позвоночнике или исчезли или очень сильно уменьшились.
Моя спина теперь такая же гибкая и безболезненная как до диагноза. Я могу наклоняться, могу лежать на спине, что раньше было просто не возможно.

Диагноз мне поставили в начале 13-го года и через полгода всевозможных консультаций и обследований отправили домой на симптоматическое наблюдение. Мне оставили очень мало времени и страшные перспективы мучительного и долгого умирания.
А через несколько месяцев будет 6 (!!!) лет с того момента!

Последний болевой приступ (это когда месяцами трясет от боли несмотря на прием кетонала по несколько раз в день) был в мае 16-го, почти 2,5 года назад (!).
И все это результат чудесной вакцины, которую я колола 13 месяцев. Только благодаря ей я жива и живу без той ужасной боли!

От всего сердца прошу прощения, что пропала.
Накопилась психологическая усталость от темы своего заболевания и в какой-то момент я просто не смогла выйти на форум. До слез. Слишком тяжело дались мне эти первые годы после постановки диагноза.

Огромное бесконечное Спасибо Д. и Марине-Марианне!
Друзья, я всех вас люблю! И никогда- никогда-никогда не сдавайтесь!!

Обнимаю,
ваша Светлана.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 21-10-2018 в 14:58..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием