Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2012, 05:04   #1
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Dana стремится к ЗОЖ

Куратор темы - Dana

Ну вот, пришла пора переселяться...)
Приветствую Вас, обитатели раздела стремящихся к здоровому образу жизни!
Голодание завершено, выход скомкан, в общем приняла решение, что нужно завести здесь дневник, чтобы отслеживать своё пищевое поведение. На данный момент оно оставляет желать лучшего Уж очень люблю много и вкусно покушать, тем более что сейчас впервые за много лет не работаю и появилась возможность, которой раньше не было - проводить много времени на кухне и баловать своего супруга вкусняшками. Разумеется, и себя не обижаю... В результате за 9 месяцев жизни в США набрала около 15 кыгы...Во время голодания удалось избавиться от 14ти, но 6 из них уже вернулись.
Пытаюсь приучить себя (пока безуспешно) есть поменьше, или хотя бы перестать лопать вредные вкусности...
Планирую раз в неделю проводить разгрузочные дни (на фруктах или на кефире, который делаю в домашних условиях). У меня вся жизнь - сплошная борьба, ввиду генетической предрасположенности к полноте и уже вышеобозначенной любви много и вкусно поесть. Иногда руки опускаются, хочется всё бросить и пуститься снова во все тяжкие...Думаю, с такими проблемами сталкивались многие и очень многие люди...
Периоды обжорства сменяются периодами борьбы за здоровье и красивый внешний вид, и так уже много лет. Никаких иллюзий не питаю, и ответственность за свои промахи и решения ни на кого перекладывать не собираюсь. Но конечно надеюсь на поддержку единомышленников, потому что вместе любое начинание даётся гораздо легче. Сейчас задача-минимум снизить вес хотя бы до 80 кг. и удержаться в нём, и потом продолжить снижение. Много раз худела и попроавлялась, причем каждый раз прибавляла больше чем сбрасывала. Думаю, из-за стресса, в котором находился организм на период похудания. Хочу с учётом старых ошибок сделать этот процесс максимально комфортным и безболезненным, не таким стремительным как раньше... (я всегда быстро худела и быстро поправлялась). Попробую теперь поплавнее, помедленнее, но постабильнее.
Заглядывайте в гости!

Последний раз редактировалось Vovec; 14-08-2013 в 06:22.. Причина: назначение куратора
Dana вне форума   Ответить с цитированием