Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2014, 16:28   #10
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак хвоста поджелудочной, МТС в печени

Цитата:
Сообщение от Ofa Посмотреть сообщение
уже 1,5 месяца держится температура 37.8 к вечеру. Потом доктор прописал попить Кселоду, мама пила 2 недели ,а после окончания приема температура уже к вечеру 38 и выше( если кто знает, подскажите, почему? У доктора ответ один-от химии пейте жаропонижающее. Мама очень переживает, настрой позитивный уходит, а я не знаю,что делать( мама пьет грибы уже почти месяц( кордицепс, антродия, трамета... Подскажите,пожалуйста, что может вызывать температуру ??? И как с ней бороться? Мама подозревает грибы и я очень боюсь, что она перестанет их принимать!


Повышение температуры к вечеру при раке наблюдается наиболее часто при РАСПРОСТРАНЕННОМ процессе. Почти у всех больных раком возникает лихорадка на каком-либо этапе болезни, особенно если лечение оказывает влияние на иммунную систему и повышает восприимчивость к инфекциям. Опухоль распадаеся, происходит сиьная ИНТОКСИКАЦИЯ крови, к этому подключается ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ процесс.
Поэтому грибы здесь непричем. Надо очищать организм от интоксикации. Сбивать температуру таблетками не рекомендуеся, это помощь, чтоб убить бактерии, вызывающих воспаление, это индикатор величины распространения ракового процесса в организме... типа онкомаркер.
Milo вне форума   Ответить с цитированием