Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2017, 07:03   #4450
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Учёные из Университета Падуи и Института неврологии в США заявили, что брак может оказать негативное влияние на женщин. Смертность замужних женщин, согласно данным исследования, на 23% выше, чем у свободных. Если же на женский пол свадьба негативно влияет, то у мужчин наблюдается противоположный эффект. Они начинают получать больше внимания и ощущают поддержку близкого человека. Специалисты акцентировали внимание на том, что это приводит к увеличению продолжительности жизни. У представительниц женского пола смертность при супружеской жизни на 23% выше. Именно забота о супруге и постоянные переживания от семейной жизни вызывают негативные последствия. Из-за этого женщины живут меньше. Как правило, им приходится одновременно заниматься семьей и работать, что сказывается на здоровье. Для того чтобы убедиться в этом, научные сотрудники Университета Падун и Института неврологии в США провели ряд исследований с участием лиц в возрасте от 65 лет. Далее: https://news.rambler.ru/science/3619...ource=copylink

Вот и рассуди - кому ЗОЖ, а кому "О БОЖе мой". Надо у детей спросить - им-то каково?
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 08-03-2017 в 07:54..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием