Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2007, 09:47   #2
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новообразования, гормоны и голодание.

Ха, только сейчас заметила, собираясь скопировать сюда из компьютера свои заметки, что назвала их "глодание". Ну да ладно, переименуем.
24 марта 2007 года. Вес 120,5 кг. 10 утра- выпила сульфат магния (ну и бееее, чуть не вырвало), через час сделала клизму, голодание началось. Спустя пару часов заболела голова, легла поспать -прошло. Наморозила несколько бутылок с водой, теперь пью глоточками то что оттаивает. Есть не хочу.
25 марта. Вес 120,5- ни грамма не ушло, странно в какой то мере, но учитывая мой опыт безрезультатных диет вполне закономерно. Весь день пью талую воду, во рту бяка, почистила зубы- кайф, спустя час снова бяка. Язык ,кажется, тем не менее без налёта. Есть не хочу. К вечеру горло как будто чем-то обложено, как при начинающейся ангине. Немного побаливает печень. Так же немного побаливает ухо, которое уже вторую зиму "страдает" отитом. Общее состояние прекрасное, слабости и озноба нет. Клизму делать не стала почитав Василия, ну её..., тем более что запорами я никогда и не страдала.

26 марта. Вес 120,5- забавно . К обеду, мама дорогая, организм захотел есть!! Пью воду. Полегчало. Моча светлая, язык белый- поскребла, ничего не счищется, во рту бяка, слюна как будто обычная, никакой горечи. Упадка сил нет, погуляла часа 3 по лесу, жарко.

27 марта. Вес 116- вот это ДА! Ночью почему то "потекла" левая ноздря, правая дышит как обычно. на обратной стороне ушной раковины как будто маленькая болячка невесть откуда. Отрыжка небольшая. Ничего не болит, лёгкость невероятная, утром в автобусе не возникло желания присесть ни разу, примерно 5 км(считала шаги) после работы прошагала на едином дыхании. Во рту бяка, язык ещё побелел, под глазами почему то синяки. Есть не хочу, просто желудок как-то дискомфортно себя ощущает- наверно усыхать начал . Домашние грозятся начать кормить насильно, если решат что мне плохо. М-дааа....
София вне форума