Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2017, 18:48   #1203
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,579 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. Восемнадцатый день.

Ночью спал с 23.00 до 2-х часов ночи. Потом походил по интернету и нашел интересные ролики о русском йоге. Но о нем расскажу чуть позже.
Еще раз уснул в 5.30. Спал до 7.00. Вес 79,5(-400г). ЧСС 48. Помчался на работу. Заметил одну вещь. Почему-то, если опаздываешь на электричку, бежать становится легче.. Пробежал 5км на одном дыхании. Откуда только силы взялись?
На работе нагрузка приличная. Опять закалялся. Пол-часа ходил на морозе в майке и летней растегнутой спецовке и без шапки.
Не мерз. Холодный ветерок обжигал тело, но было приятно. Интересно. Я не морж. С детства боюсь холодной воды. Мама у меня сибирячка, все время по утрам холодный душ принимала. И жена тоже. А меня было не заставить. Но вот последнее время как-то мороз даже полюбил. На работу и с работы хожу в легкой осенней куртке-ветровке, без подкладки. Под ней один свитер на голое тело.
Буду наблюдать, что будет дальше, когда морозы усилятся.
После работы посетил тренажерный зал. Провел активную, хорошую тренировку с железом. Рабочие веса были практически те же, что и до голодания, хотя сейчас уже вешу на 9 кг меньше. Чувствовал себя отлично. Только во рту сохло. Пил много воды.
Пришел домой в 20.00. Планирую лечь спать пораньше. Завтра с утра прогулка в тренажерный зал и бег. Посмотрю, смогу ли прибавить темп быстрее 6км/ч.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием