Тема: Гепатит
Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2014, 09:00   #23
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 19 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 100 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

ХоЗа, Видите-ли тут при голоде я не показатель. Ввиду очень хорошей предварительной зачистки организма от паразитов, грибов, очистки внутренних органов+почти 3 года стаж сырого питания, голод мне, как я уже понял перелопатив форум, даётся очень легко.

Даже у моей жены, которая не имеет ВГС 21 дневный голод протекал значительно труднее со слабостями и т.д.
И ацидоз как оказалось длится не всё время голодания, а пока организм усиленно выводит и разлагает токсины (это видно по рН мочи).
Моя цель голодания изначально была не повлиять на ВГС, а очистить организм на клеточном уровне и больше не прибегать к такому методу.

Закрепляться дальше в стаже видового питания и влиять на вирус различными долгими затравками.
Но натолкнувшись на тему о интенсивном размножении вируса на голоде меня и насторожило.
Пришлось сдать кол. ПЦР и к удивлению он оказался ниже в 3 раза чем пол года назад, но не факт что ниже чем до голода.

Поэтому решил проголодать 21 день и выходить на свою привычную еду (для меня это и есть выход только на постоянную основу) максимум через 2 недели добавлю в рацион проросшую гречку. И в последующем буду продолжать в подобном темпе влиять на вирус, сдам через 3-6 месяцев ПЦР и там уже точно поглядим.
Niagara вне форума