Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2012, 20:40   #28
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тяжелая депрессия с суицидальным компонентом

Медовая, нет, не читала....
мне не до чтения было.. совсем.....
мозг не анализировал вообще ничего... даже элементарные логические цепочки не строились... я не могла говорить и думать ни о чем, кроме катализатора....

Депрессия набирала обороты давно... началась с рождения ребенка, с "послеродовой депрессии" и накапливалась в течении 11 лет. Ходила и улыбалась всем..... а депрессия то накатывала, то уходила и последний стресс все вытащил наружу.... Стало глубоко все равно, что думают окружающие. Меня накрыло вакуумом. я перестала спать...и все время гоняла одно и то же в голове.. Я ходила и пережевывала это все в себе... пока однажды за рулем на трассе не пришла мысль: "а вот ведь это просто, раз и на встречку... и все..." и с этой минуты эти мысли начали посещать меня постоянно. Вот тогда я пошла к врачу... не потому что испугалась, а просто поняла, что мне не жалко ни дочь, ни родителей... не жалко их в ситуации, когда меня не станет... просто все равно.
Сейчас уже почти легко об этом говорить... Постепенно все забывается... началась новая жизнь...
Я очень рада... все благодаря голоду!!!!
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием