Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2016, 21:25   #43
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Улучшение жизни через её упрощение

Adiary, Здравствуйте
Увидела Вашу благодарность- спасибку в моем дневнике, по имени нашла Ваш дневник, зашла и погрузилась в чтение Вашего интересного дневника.
Очень много схожего было у меня.
Начала сыроедить 26 лет назад и тогда радикально изменила свою жизнь.
Несмотря на кризы очищения моего организма, я нашла силы очистить жилище. Сразу стало легче а еще через три месяца я готова была летать. Через десять лет я упала и.сломала два позвонка, при обследовании обнаружили остеопороз, прописали много лекарств от которых я отказалась, пролежав 2 недели я нашла методику, по которой научилась двигаться и ходить.
Благодаря этой методике натренировалась так, что могла ходить по 30 километров. Мой остеопороз отступил.
Все это описано в моем дневнике.
Здесь ссылка страницы, где больше всего написано о этой терапии.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20019&page=6

Думаю если Вы будете так много двигаться, у Вас исчезнут все проблемы с сердцем.
В целях экономики времени я совмещала походы за дикой травой, из которой я делала соки для пополнения минералами и особенно кальцием каждый день. В походах с разогретыми мышцами я занималась гимнастикой с очень эффективным инструментом, который сделала сама облегченный- это петли TRX можно повесить на каждом дереве, есть в интернете видео, в дневнике описала, только не помню где. И еще люблю тоже вязать, но с этой терапией я все время была на ногах и только спать ложилась, и я решила вязать на ходу. Скрутила свою пряжу по несколько нитей, для крупной вязки, купила круглые толстые спицы и вязала на ходу простой вязкой, но красивыми нитями с мохером и др. Прохожие люди восхищались и некоторые последовали моему примеру. Я так натренировалась, что вязала почти не глядя и крупной вязкой вязала теплые платья за 3,4 похода, а шапочки и большые шарфы за одну прогулку, потом зимой ходила без пальто.

Желаю Вам успехов во всех начинаниях!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-11-2016 в 22:28..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием