Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2017, 20:34   #12
 
Аватар для djen
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: адыгея
Сообщений: 24 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 111 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 46
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома 3 стадия

Химия была сегодня. Прошло все хорошо. Плохо не было. После немного болела голова и хотелось спать. Моя девочка держится как стойкий оловянный солдатик. Смешит и веселит соседок по палате историями как ей было страшно на операциях и она шутила с врачами. Подбадривает старшую сестру-ты типа не дрейфь за меня и я дрейфить не буду. Звонят ей сестры близняшки(Женщины в возрасте, одну из них оперировали вместе с Олей) и берут с нее обещание, что весной Оля с мужем приедут за саженцами для своего сада(Оля с Женей достраивают дом) А так обыденно ходят больные с капельницами по коридору. Обыденно разговаривают про выпаденые волосы и ресницы. Обыденно приходят через полтора года на восемнадцатую химию. Жизнь идет и продолжается. Просто поменялось качество жизни. И мы с Ольчей разговариваем о том, что надо в отношении деток выбирать два направления-собирать документы для усыновления и на суррогатное материнство. Эта мысль ее греет. А я даже не представляю как это и что будет и сколько денег надо. Но это потом будем думать...... Zazaza для меня это ценно очень. А что в отношении питания-на что опираться в его выборе????
djen вне форума   Ответить с цитированием