Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2013, 11:50   #274
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

3 августа 12 день голода . Вес 86,1 кг. Всё по плану, автоматом - стакан воды, клизма, душ. Тяжеловато, без просветов, или не замечаю? Давление 112 на 68 пульс 75 уд. Пошёл , нагулял пару километров. Да, что то неважный из меня гуляльщик, а раньше было и по другому. Ничего, думаю, всё же силёнки появятся вот вот и я своё наверстаю. Язык жжёт и что там за дрянь в топке сжигается у меня? Даже иной раз губы поджигает. Воды в эти дни пил не меньше 2х л, точно Только второй и третий день малость воздержался, грамм до 700. Воду пью тёплую, слегка подогреваю. Воду пью "Сенежская" без газа, на источник доехать не получилось, в голод вошёл на плохом самочувствии, не до поездки было. 4 августа 13 день голода Вес 85,5 кг. Клизма, душ. Вместе с коричневой грязной водой, вышло немного каловых камней и один "красавец", плоский червячок, сантиметров 12 в длину и пару мм толщиной. "Жилец съехал". Появились просветы, волнообразно слабость-расслабуха, потом чуть полегче. Давление 110 на 69 пульс 80 уд.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума