Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2011, 16:47   #10
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Путь длиной в 14 дней

tigger, ну я вот прочитала у тебя в дневнике об этих 3 яблоках и не поняла, почему же не сок? Но, если, конечно...так тянет... то я бы лучше на тёрочке потёрла и без кожуры. Кстати, 3 яблока - много блин:)) У тебя вроде 7ой день выхода, нет ощущения,что объелся? Или желудок уже подрастянулся? Вообще и на выходе ты в целом блещешь, у меня вот есть страх перед выходом, но я вроде как собралась на силу воли налегать,так что всё нормально пройдёт:)) Тем более с твоей поддержкой!:)
Я верю,что после моего длительного голодания мне не захочется срываться. Хотя срывалась я всегда намеренно, но как только в рот попадает варёнка или сладкое.. Ох. Держите меня семеро,и уже плевать,что на сыроедение было отлично, а от срыва плохо. Парадокс. Тем не менее, всегда возвращаюсь на сыромоно:)) Правда уже действительно надоели эти качели. Пора взрослеть :))

Я языки учу в университете, ездила ради практики. В Германии любимый остался..поэтому и лечу
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием