Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2010, 22:22   #1
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Бортовой Журнал Перехода

Сегодня, уже завтра :), хороший день - Экадаши. Начав оздоровление организма с 40 дневного МГ четыре года назад, по причине обострения экземы, я и не мог предположить, куда меня выведет столь отчаянно-решительный шаг...
По традиции уходящей в глубочайшую древность и мудрость своими корнями, на корабле спущенном на воду и поднявшем флаг, ведётся "Бортовой журнал". В нём фиксируются все значимые и реперные точки жизни корабля, на корабле, в команде, в окружающей обстановке.
Следуя этой традиции, подразумевая под кораблём Тель, обладающею Душой и содержащую в себе Дух полученный от Творца, отправляясь в поход к Истоку, желая обрести утраченную Гармонию с собой и Миром, дабы отмечать траекторию Пути, оставляя на нём Вехи, завёл такой "Бортовой журнал" и я. Я назвал его Бортовым Журналом Перехода, где порт отправления - моё сегодняшнее состояние, а промежуточный порт назначения перехода, полный переход с одного вида физиологического питания, биологически вредного, извне навязанного, связанного с поеданием трупов животных, рыб, иной термически обработанной пищи, на другой, более естественный, натуральный, - на вегетарианское сыромоноедение.
Данный Переход есть лишь один из Этапов внутреннего самосовершенствования, Пути к себе и к Богу, где ЗОЖ не цель, а лишь средство и инструмент.
"...Дорога станет короче, если встретится добрый Попутчик..."
Желающие составить компанию - милости прошу.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием