Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2010, 23:08   #3
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бортовой Журнал Перехода

По прошествии 3 месяцев с решения сменить тип питания, неоднократно, но весьма изредка употребляя непозволительное, подвожу небольшой итог небольшого этапа.
Пришедшее понимание как именно должно питаться, значительно облегчает "ломку" от смены типа и вида питания.
Тяга к хлебобулочным изделиям заметно снизилась. Тяга к сахару компенсируется старыми запасами варенья :))), мёда и фруктами.
Удивительное дело, но на первое, жидкое, пока не тянет. Может ещё не соскучился?
Пока барствую - позволяю себе всякие экзотические фрукты и овощи. Ограничил, но не исключил ещё блюдоманство (салаты аля- винегрет). Тяжело психологически перейти на раздельное питание "травой" с корнеплодами. Вчера съел половинку репы без ничего, не впечатлило.
Сегодняшнее Экадаши как я к нему не готовился - просто промухал. Как обычно очнулся после того как поел. Но думаю если я поголодаю с утра сутки на СГ, вместо СГ сегодня, в Экадаши, вреда от этого точно не будет. Так что с утра у меня СГ. Думаю мож даже сделаю мико каскад. Сутки СГ и сутки МГ. Надеюсь это будет хорошим "паспортом" входа в сыроедение.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием