Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2010, 20:02   #9
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бортовой Журнал Перехода

Из многих древних мифов следует, что некто, не являющиеся аборигенами этой планеты, прилетел, спустился с небес и научил аборигенов выращивать пшеницу, земледелию, астрономии ну и прочим...
Более того, как правило некто из пришельцев стал предводителем аборигенов и далее этот пост передавался по наследству...
Сравнительный анализ в некоторых источниках, показывает, что эффективность сельского хозяйства с так называемым собирательством - весьма преувеличена. Более того, собирательство более эффективно, менее энергозатратно и точняк экологичнее.
Исходя из того, что варёно-животное меню, снижает вибрацию и человек в сути становится более управляем, это как раз то, что и надо было тем, кто сюда "спустился с небес". Божкам так сказать местного значения...
Точно такой же подход прослеживается с алкоголем. Перту 1, который по ряду версий Федот да не тот, нужно было стадо - и он предпринял соответствующие шаги к его образованию.
Точно то же самое пыталась провернуть Англия в Китае в период опиумной экспансии Китая.
Так что тенденция на лицо...
Занимательный факт установила недавно одна научная группа - оказывается вред от алкоголя более чем на порядок превышает вред от любых других наркотиков...
А ежели рассмотреть вред от навязанного меню варёно-животной пищи?
Думаю картина будет весьма удручающа.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием