Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2016, 10:11   #1821
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Идет 7-й день голода. Тренажер Фролова, похоже, усиливает эффект и "сжимает" время голодания. Так, ацидотический криз у меня случился не на 7-8 день, как обычно бывает, а на 4-5. Язык покрылся сильным налетом как раз в первые дни, сейчас уже почти чистый. Те, кто голодал в горной местности, отмечают примерно тоже самое - всё идет быстрее и более выраженно.

После дыхания на аппарате мне нехорошо, и вообще это голодание очень тяжело идет относительно предыдущих. Я немедленно бегу на улицу и там гуляю, быстрым шагом - полубегом, до тех пор пока не почувствую полное насыщение кислородом каждой клетки. Это требует 2-3 часа минимум.

Думаю, аппарат еще сильнее закисляет кровь, чем просто на голоде, щелочной резерв крови уже с трудом справляется. Но это надо бы покопать.

Радует одно: это голодание, несмотря на тяжесть протекания, по ощущениям - самое чистое. Нет такого запаха, не так пахнет стул, если перебороть себя и начать двигаться, то энергии много. В момент криза (4-5 день) я еле-еле оделся и заставил себя выйти на улицу, зато на следующий день просто летал.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием