Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2015, 09:50   #38
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Одно из изречений йога гласит: "живое есть жизнь живого".
Однозначно! Чтобы поддержать жизнь в себе, нужно убить другую жизнь. Таков базовый закон природы. Пусть вегетарианциы подумают над этим, когда будут чистить живой плод моркови или отваривать живое семя растения.

Но я буду париться до тех пор, пока тело и голова не сойдутся в одном - "о да, это та пища, на которой мы хотим и будем процветать". Пока в течение пяти лет активных поисков и уже десятков экспериментов, я такой пищи или системы питания не нашел. Если хорошо в одном месте, то плохо в другом. Если голова согласна, то тело против и наоборот. Если чувствуешь чистоту в теле, то выглядишь дрищом. Если занимаешься силовым тренингом, и видишь прирост мышц, то шлакуешься от животного белка и воняешь. Похоже, в природе не бывает идеала - всегда это компромисс, хрупкое равновесие противодействующих сил.

Дело, осложняется конечно и тем, что повысив собственную чувствительность через очищения и голодания, мне теперь почти любая еда пище/сельхоз прома кажется отравляющей. Что фрукты/овощи, что крахмалы, что мясо.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием