Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2017, 03:24   #76
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Здравствуйте дорогие единомышленники!!!
21.03.2017 Второй День Выхода Вес 71.1кг. Отвес - 0,2кг Сон 5ч 4мин. Пульс 54уд/мин
Самое пожалуй радостное, что вдохновляет на ПРАВИЛЬНЫЙ выход, без срыва на ЖОР, это продолжающиеся после голода отвесы! На весы даже вставать интересно. Вчера на разбавленных соках вес встал, затем "полез" вверх - вечером даже расстроился - перед сном показало табло весов - 71,4кг. А утром "бац" - 300 граммов куда то делись))..
Просыпаюсь рано. Настроение боевое. Вот где бы еще энергии взять... Вернее она есть - на первые 2-3 секунды... затем тут же наступает усталость и вялость как в голоде. Полагаю, гликоген в печени еще не восстановился и, анаэробные процессы, на которые нужна глюкоза, в полном объеме, еще не запустились...
Еще один момент! Выхожу я, как выше написал, по "гибридному" пути Столешникова и Шелдона. Почему именно они?
Оба профессора предлагают идентичные виды выхода на цитрусовых. И технология выхода примерно одна и та же. У Шелдона, Выход из голода - более "мобильный" что ли.... Уж простите меня Дорогие участники форума, но не усидеть мне, слабохарактерному, на разбавленных соках целую неделю, а то и две (как советует Столешников). Да тем более еще на цитрусовых.
Поэтому я сегодня к обеду перевел концентрацию сока к неразбавленному. Проблема лишь в том, куда девать все эти горы жмыха из соковыжималки... У меня уже второй пакет этих отходов.
Очень сильно от цитрусовых соков болят зубы... Сходу почистить щеткой невозможно - очень больно. Жжет язык и горло...
Вот думаю насчет Ананаса? Боюсь его добавлять в рацион - там же Бромелайн... он мне "переварит" остатки языка и горла прямо во рту.
Желудок вроде успокоился на второй день. Первый день очень "переживал" глядя на эти соки, вливающиеся в него.
Дома сказали, у меня глаза и голос изменились - оживились что ли...
Супруга готовится на операцию по удалению желчного..., сообщила, что после операции будет тоже голодать со мной "день в день"... врачи сказали, что можно. Она сейчас сидит на "вегетарианке", после своего голодания. Набрала пару килограммов и "держит" вес. Вроде все в норме....
Моча у меня посветлела..., витамин С, конечно выходит, все таки столько цитрусовых, но уже не такая мутная и коричневая, как раньше. С утра слюна по прежнему коричневая и вонючая. Но днем все хорошо.
Если все пройдет сегодня легко, и будет улучшение самочувствия, думаю, завтра уже приступлю к тренировкам в фитнес зале, а то я что то забросил его...
Запах неприятный тоже прошел. По крайней мере, так говорят. Может лукавят, не знаю.
Сегодня планирую пройти на соках неразбавленных, а к вечеру чего нибудь пожевать... сплевывая жмых...
Видно будет...
Завтра отпишусь - если доживу! (папа так говорил)
Димка__ вне форума