Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2017, 13:07   #68
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Половое воздержание в принципе очень полезно для человека у которого секса было слишком много и беспорядочно, без любви, у которого такая "матричная" перестимуляция, что уже ничего не удовлетворяет. Тогда "стать монахами" очень полезно будет на какое-то время.

Секс и еда вообще очень завязаны друг с другом. И если еда извращенная, шлаковая, то и секс такой будет. Меня сейчас интересует тема "пранического секса" :) вот если человек полностью очистился от шлаков телом, а сознанием от матрицы - то каким будет секс? Другим.

Ну ладно, закругляюсь на интимные темы, это все очень тонко и у каждого свое. А мне еще кучу работы надо совершить внутренней, прежде чем стать готовой к полному п.ж.д. и к неедению.

Насчет неедения я писала недавно тут на форуме в теме "Жизнь без еды", и еще раз тут напишу : чтобы зайти на этот уровень, человек должен все в себе и в своей жизни исправить, вообще все. Это невозможно сделать наскоком, через какие-то методы, тренинги, процессы, голодовки, когда ты помираешь от собственных шлаков. Это длительный кропотливый и многолетний процесс, твой собственный, а не "по Джасмухин". Твой собственный процесс. И тело должно стать полностью здоровым. До перехода.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием