Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2018, 14:25   #33
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Добрый вечер всем.

Уважаемый тренер примите мой отчёт за день. Пока в свободной форме.
Вчера легла в 9,30 встала в 4часа утра. необычно для меня.По этому наверное и ортопроба необычная 60/64. Перемеряла несколько раз.Чувствую себя нормально.

вес прежний, как приклееный 56,3 кг.
Еда за день.
Овощи тушёные (кабачок и свёкла)
творог
яйцо
чай, хлеб с маслом.
яблоки

Беговая нагрузка.
Планировала пойти с утра на стадион к спортивному комплексу.Задержали домашние неотложные дела. Попала на стадион после обеда.Там пусто. Только два паренька разминаются, да парочка мамаш с детьми.Взрослые ребята сказали мне, что круг не 250, а всего 200м.
Бежала полный круг и полкруга шла.Так три раза. На четвёртый раз уже хватала воздух ртом. к середине круга.Стала мерять пульс. Ничего не выходило первые двадцать секунд, а потом , хоть в космос отправляй-98 ударов в мин.
Делаю вывод, что без пульсомера буду только по самочувствию,т.е бегу пока дышу носом, затем шагом. Ну не получается с достоверным измерением.
Да, снова о беге. Осилила всё же 6 кругов. ,это 1км.200м
Затем прошла два круга и пошла на тренажёры качать пресс. Там два. Один простая скамья, второй с наклонённой спинкой. Пришлось у юношей спрашивать, как правильно на втором качать пресс. На скамье -20 раз, на втором 10.Больше постеснялась-смотрят парни.
И тут смотрю, что на парковке полным полно машин. Думаю суббота, люди тренируются в зале. Захотелось узнать изменилась ли цена. Вошла. О, боже. А там соревнование по тхэквондо. Только начались. Самые малыши дерутся. Сделала несколько снимков. К сожалению, не очень удачные. Себя на беге тоже попросила одну мамашу щёлкнуть.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Сегодня за день набрала 7,5 км

Последний раз редактировалось Нэлли; 22-09-2018 в 14:59..
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием