Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2018, 20:26   #378
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Вернулась из поездки. Ела яблоки и гранаты, и помидоры сегодня. Ставлю будильник на еще через час выпить магнезию. И опять в голод. Еще сегодня прочитала книжку Войтовича, обнаруженную дома у мамы. Восхищена многим, что он пишет. Нашла ответы на кучу вопросов своих (точнее подтверждение, тк доперла уже почти до всего этого на собственном опыте). Очередной убедилась, что основоположников методов ТОЛЬКО читать, только в бумажном виде, только целиком от корки до корки с карандашом и не верить никаким цитатам в инете и комментариям, тк все выдрано безбожно из контекста и, чаще всего, еще и извращено. Единственное, там очень мало про выход. И мне не совсем понятно, как такой основательный медик, так подробно и толково описывающий многие физиологические процессы, мог так ничтожно мало написать про выход и допускать фруктовые соки на ранних сроках выхода... Думаю,что выбирал из всех зол меньшее, ведь писалось еще при союзе... А может искренне не считает выход таким уж важным. В смысле, видит задачей выхода просто запустить пищеварение. Вобщем, я под впечатлением все равно от книги. И очень вдохновилась. Потому что спокойнее стало. Нашла, что и без клизм можно, и магнезию на 2-4 день голода ( особенно в случае, емли без клизм голодаешь), и что ходить надо 15-20 км, а не 10, как я и ощущала. Но что если вес маленький, то и полежать полезно, и что воду можно литрами не булькать приопределенных исходных данных. И что в сауну даже после инфаркта и с аритмиями можно и желательно даже на голоде раз в 5-7 дней. По самому проведению голодания у меня теперь сомнений и вопросов не осталось вообще. Особенно вдохновило, что собственный опыт совпал с тем, что пишет доктор. Теперь осталось где-то вырыть побольше разумной инфы про выход. На это у меня еще минимум недели 2. Тк голодать получится опять две недели только,потом неделя первую часть выхода дома и опять поездка, точнее 4 подряд и оч экстремальные с интервалами то в неделю, то в 2-3 дня и и минимум 2 перелетами... Плюс точно 2 раза сутки в пути на поездах и автобусах и еще 2 раща ппосто на поездах по 12 часов, но это я уже не считаю. Вобщем, 2-3 недели в дороге и работе и делах. Поэтому опять 14-15 дней голода, неделя на овощах и зеленой гречке, и в поездках фрукты-овощи-фреши (страна располагает) и орехи- овощи (неделя в деревне на всем своем). А вот потом за 20 дней до нг заголодаю уже длительно. Там меня ничего не остановит. И давно мечтала проголодать новый год. В этом году впервые такая возможность появляется.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием