Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2018, 05:19   #389
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Если бы всё было так просто, то зачем тогда люди пьют с этой же целью такую неприятную "гадость" как магнезию и ещё большую гадость - касторовое масло или нудную сложную и неприятную процедуру - пракшолану! Да вы просто счастливчик если на вас обычная вода действует как слабительное (хотя 2 литра даже чистой воды выпить трудно!) Поэтому лично для меня шлангопоппинг (https://vk.com/doc-56998217_44188900...6cc7128162d837) удобней чем всё выше упомянутое и клизма!
Когда-то я фильм про каратистов смотрел.
Юноша приходит к супер гуру в горы, и тот его, кроме того, что обучает, так еще и кормит червивым мясом.
Вспомнилось мне эта мизансцена тогда. когда я отрабатывал на себе тотальное сыроеденье: размоченные крупы, сырые овощи и фрукты, сырое мясо и сырая рыба, молоко, творог, кефир.
Съел я как, то сырую рыбку после 6ти дней свободы от еды; и меня «очищало» от горла до анального отверстия дня два.
Чувствовал я себя при этом великолепно.
Так, что вы правы – способов очистки ЖКТ наблюдательный и изобретательный человек может придумать не один.

Удачи вам в шланглпопинге или по научному - гидроколонотерапие – очищении толстой кишки, но не всего ЖКТ.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием