Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2016, 13:06   #12
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Обещала написать про грибы. Так вот, в первой схеме присутствовал майтаке, но на него возникла аллергия (это потом уже выяснилось, что на него, методом исключения). При чём реакция возникла не сразу, а при втором применении. Надо сказать, что до этого у меня ни разу в жизни не было пищевой аллергии и вообще я как-то ни разу не аллергик, но тут меня накрыло по-чёрному. Примерно через час после того, как я употребила грибы, пошла сыпь на руках, которая всё усиливалась. Все попытки снять реакцию (лоратодин и гидрокортизон) ни к чему не приводили. На убыль пошло только после того, как я три дня подряд выпивала на ночь по пачке активированного угля. При этом я уже применяла супрастинекс, циндол и акридерм по совету дерматолога. К этому времени сыпью покрылись также грудь и спина, руки и ноги, всё дико чесалось, несмотря на применение болтушки и мази, я всё равно расчёсывала эту сыпь до крови, ничего не могла поделать. Кисти рук и стопы были повреждены сильнее всего, сыпь на них была сплошной коркой, а позже кожа ни них полностью облезла. Одним словом я боролась с крапивницей чуть больше месяца и только потом, очень осторожно, буквально по глоточку стала пить грибы один за другим, не мешая друг с другом. Но всё было абсолютно благополучно, таким образом я не пила больше майтаке, исключив его из схемы.
Зырянка вне форума