Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2018, 14:42   #6088
 
Аватар для Nastasi
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу у вас совета...
Я провела своё первое длительное сухое голодание 6 дней (по Щенникову).. Планировала 7, но с 4 по 6 день мучили тахикардия и аритмия. Сначала было терпимо. Но, в конце концов, это привело к тому, что даже от смены положения тела с лежачего на сидячее пульс подскакивал до 140. Так же присутствовала давящая боль от центра к левой груди с невозможностью сделать глубокий вдох. В гортани присутствовало ощущения сжатости, спазма, глотание отдавало в центр грудной клетки и область слева. Вместо слюны образовалась трудно сглатываемая слизь. При смене положения тела боль была простреливающей. Я написала куратору Леонида Щенникова и девушка мне ответила, что нужен срочный выход. Как вы думаете, проявлением какого заболевания это могло быть?
Выходила из голодания кашицей из свежей капусты, преимущественно соком от кашицы, потому что на мякоть был рвотный рефлекс. Смогла выпить очень мало. Затем очень медленно пила воду. В первый день кушала только салат из тертых капусты и моркови. Второй день так же, добавила только один огурец. Третий день выхода: к капусте и моркови добавила пару яблок. Четвёртый день продолжала кушать морковь и капусту, добавила немного кабачка и нектарины. Сегодня 5 день выхода, кушала яблоки, помидоры, немного капусты, один мандарин. Питьевой режим все это время - до 1,5 литров в день. Кушаю мало, боюсь переборщить, и я бы не сказала, что есть огромное желание. Отрыжка после приема пищи уже была, значит желудок работает. Но вот кишечник... нормально ли то, что на 5 день выхода есть только газы и не было похода в туалет по-большому? Стоит ли принимать меры? Очень волнует этот вопрос. Добавилось чувство легкого жжения внутри заднего прохода, или сухости..
Параметры тела до голодания рост 157, вес 42. На сегодняшний день вес составляет 37 кг.
В первый день выхода раньше срока начались критические дни. Я переживаю, что шлаки и токсины остаются в организме, хоть критические дни и помогли так или иначе очистке. По-маленькому в туалет хожу часто. На груди и на спине высыпала сыпь, будто красные прыщички.
Очень сильно переживаю от непонимания, что со мной происходит и что предпринять, чтобы исправить ситуацию.
Очень прошу у Вас совета! И заранее благодарю за внимание к моему сообщению.
Nastasi вне форума   Ответить с цитированием