Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2014, 08:00   #20
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

Pani Valevska,
благодарю Вас за поддержку, мне это так необходимо.
я никогда не знала что такое повышенное давление, у меня никогда не болела голова.
опыт голодания у меня не большой, а питание у меня простое-каши на воде, салаты овощные, супы овощные, не курю и не употребляю алкоголь. вес лишний есть, но сейчас не могу точно сказать, потому что нет весов. примерно 86-88кг. рост-164см. стараюсь не есть после 18ч, но очень люблю чёрный хлеб. очень хочу научиться не есть хлеб, но пока не получается. буду стараться, потому как это важно для меня.
я уже описывала выше, провела несколько двухдневок С.Г. . на входе в очередное С.Г.уже с утра проснулась с головной болью. померяла А.Д.-143/80 я испугалась, потому как никогда такого давления небыло, да и голова никогда не болела, и я попила сладкого чая и поела немного риса. а зря, боль не утихла до утра. на следующий день я снова проголодала и уже вечером чувствовала себя хорошо А.Д.122/85
сегодня 12,04,14г А.Д.133/88-81 . утром ела бутерброд -чёрный хлеб с пресной брынзой с рынка. но появилась изжога.
итак, с сегодняшнего дня я отказываюсь от хлеба, и разного вида сладостей, будет трудно, но здоровье дороже. следующее голодание во вторник, 15,04,14г.
всем желаю здоровья и удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием