Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2016, 03:38   #209
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Только не надо брать рюкзака с вещами.
Обувь – кроссовки с гарантией от потертостей.
В кармане 300 гр. спирта и плитка шоколада – приз за успешное прохождение маршрута и страховка на всякий случай.
В тайгу не рискнул. Прошел с группой туристов по маршруту 23 км, в сапогах, с рюкзаком, с заходом в пещеры и скалолазанием. С собой было 0,5 воды и 1 грейпфрут. Предварительно не ел сутки. После 10-го километра возникли колики в желудке, чего раньше никогда не бывало, возможно связано с работой косых мышц живота и их воздействием на область желудка. Но особого дискомфорта они не доставляли. Вобщем, прошел, устал дико, воду выпил, фрукт съел, мозоли натер. Вечером, как приз - ел шашлык из курицы собственного приготовления. Поездкой остался жутко доволен.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
В кармане 300 гр. спирта и плитка шоколада.
Если вы не в курсе, я бывший алкоголик и спирт мне даже нюхать нельзя))), а шоколад последний раз ел года полтора назад
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
утерян адаптационный потенциал к этой – обычной воде и еде..
Важное наблюдение, надо взять на заметку.
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это не более чем один из стереотипов, навязанных социумом.
Поэтому я посоветовала бы более внимательно прислушаться к себе - непредвзято, без оглядки на "известные" мнения.
Вы точно это мне? Тому, кто всю жизнь прет против течения? Мнение большинства для меня – ноль. Чем большее количество людей выражает определенное мнение, тем более извращенные формы оно может принимать. Есть даже теория, что большинство всегда не право. Это огромная тема для обсуждения, но не здесь. Если Вам физические нагрузки на свежем воздухе дают наполнение энергией, то поздравляю – Вы суперчеловек.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием