Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2013, 16:23   #11
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

тоша, у меня электронные весы для продуктов. Покупал их когда выходил из первого голодания , считал всё по граммам. Трус я. Жить хотел и хочу!
тоша, тебе голодать тяжело и кушать тяжело. Столько разных продуктов! И насыщают огого! Хотя слабости есть у каждого и тебе нужно подготовиться, наверное? Пообщайся с Машей, она очень продвинутая в плане этого питания. Реально видела таких же с РС, которые восстановились и она сама чувствовала себя плохо, а стала хорошо. Это сказки? Я реально общался с ней и она не врала, ложь читается по глазам - это не метафора, а работа оперативника , меня реально тяжко обмануть. Общались часа по 3-4 и уже не один раз. Очень хорошая девушка!
Кстати, стала кушать растительное масло и почувствовала дискомфорт - отказалась, я отказался и от всего из чего его делают(орехи, семена).
RomanK, спасибо за поддержку! У Кваснецкого хлеб по рецепту. Хлеб в магазине отрава! А там хлеб белковый, хоть и добавляется мука, но мизер. И опять же, это снисхождение слабым людям, в идеале убрать всё зерно. И у Николаева голодание лечит только психические болезни, тоже ерунда! И у Шелтона можно зерно - уступка слабым.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием