Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2013, 16:32   #7
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Мой опыт (пока еще небольшой) использования блэк сэлв

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Намазала небольшой участок опухоли, предварительно обработав спреем лидокаин. Больно, но терпеть можно... пока не спишь.
Ночью же... К постоянной боли можно привыкнуть, но тут на фоне этой постоянной боли возникают периодически сильные простреливающие боли. Причем автоматически в этот момент дергается все тело ) Ноги сами по себе подтягиваются вверх, как будто ударяют по коленке
В общем, после 5-6 подобных прострелов, я окончательно проснулась и с трудом заснула уже под утро ((((
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Боюсь, такими темпами я скоро потеряю способность изъясняться цензурно. )))) Сказать, что это больно - это не сказать ничего.
Но эффективно!! Очень!!!
Краткое описание того, что наблюдаю.
просто скопирую из скайпа
Цитата:
эта мазь... разъедает раковые клетки... жидкость течет
там, где вчера намазала, вся поверхность стала жесткой на ощупь, покрылась корочкой
четко стало видна граница опухоли с обработанной стороны, я думала она больше. По видимому снаружи опухоль, там где стенка кратера, состоит из какой-то другой ткани. Сейчас обработанная опухоль цвета хаки, затем идет белая кайма, а затем бардовый барьер
мазь четко разделяет раковые и обычные клетки
при попадании на раковые она вызывает какую-то реакцию, в результате которой из опухоли начинает активно течь жидкость
по-видимому, разрушаются клетки
разрушенные выглядят как застывшая корочка на поверхности

интересно, что и пораженный лимфоузел болит не меньше основной опухоли...
может они связаны
его так же дергает изнутри, как и основную опухоль

вообщем, за 3,5 часа 4 таблетки и один укол... только так выжила...

основная боль - в первые 8 часов, это просто жесть! потом уже можно и без обезболивающих

что удивительно для меня - результат виден сразу же
ради этого стоит терпеть
чего я только не прикладывала - ну чтобы вот так разлагалась прямо на глазах - таколго не было
и второе, что удивительно - то, что мазь различает раковые и обычные клетки. каким образом??

потому что мажу я с захватом здоровой ткани, так вот там даже покраснения нет
а раковые места прямо тут же течь начинают
офигеть!

пишут, что срабатывает в 100% случаев, только вот не все могут вытерпеть эту боль...

какой х.. ней наша медицина все-таки занимается...
вот можно было бы, с удовольствием бы легла в какую-нибудь клинику, где бы меня под надзором врачей полечили бы этой мазью
попадались отзывы, где опухоли прорастали в кости. Так вот с помощью этой мази, опухоль выпадала вместе с частью поврежденной кости
а потом все зарастало...
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Еще добавлю. После нанесения мази стали дико болеть все региональные л/у с пораженной стороны, включая те, которые около ключицы. Причем в достаточно большом отдалении от места, где я намазала. Нашла в инете, что если метастазы хоть каким-то образом соединены между собой, то компоненты мази добираются и до отдаленных участков и работают там.
По-видимому это я сейчас и чувствую: область ключицы и подмышечный л/у болят так, что просто *****, основная опухоль сейчас болит намного меньше (прошло 20 часов с момента последнего нанесения).
Сегодня сделаю перерыв. Завтра продолжу мазать
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
вчера случился упс... Везде пишут, что при больших опухолях мазать нужно небольшими кусочками, что я и делала.
Но! Вчера намазала ту часть опухоли, которая сверху и она... потекла, увлекая за собой и мазь. В общем где-то через полчаса вся рана оказалась в этой мази... Я уже не знала, что и делать... Добежала до леса и часа три выла-орала и молилась вперемешку о том, чтобы мне помогли это пережить. И это при том, что к тому моменту я сделала укол кетанова, выпила с разницей в полчаса нурофен, кетанов, кетонал-дуо

Понимала, что смывать не хочу, так как имеющейся мази и так может не хватить, а пока еще доедет до меня новый заказ! В общем,выжила... больше такого повторения не хочу.
Поэтому, кто будет использовать в дальнейшем, учитывайте этот момент, что при нанесении мази выделяется много жидкости и это все будет сползать вниз
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Вчера, когда смывала мазь,обнаружила, что ее осталось только где-то десятая часть от первоначального количества. И стала она цвета хаки вместо черного. То ли впиталась, то ли смешалась с жидкостью и стекла. Но жидкость, которая стекала, была цвета желто-хаки. Т.е скорее всего впиталась.
Всю ночь не могла заснуть от боли. Вся грудь набухла, болит, дергает. В том числе и там, где не мазала. Таблетки не спасли. Похоже, на какие-то воспалительные процессы внутри..
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
я думала, что кошмар - это когда наносишь мазь. Выяснилось, что это прелюдия...
Боль жуткая. Вся грудь распухла, уплотнилась. Начала разглядывать: по всей поверхности повылазили гнойнички, кое-где образовались язвочки, причем достаточно далеко от места, где я наносила мазь...
Как будто вся железа превратилась в один большой гнойник. Сильное воспаление
На всякий случай написала письмо туда, где покупала мазь. с описанием ситуации и с вопросом когда можно наносить следующий слой
Пойду делать кк, может хоть сколько-нибудь снимет воспалительный процесс
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
не знаю как при внутреннем применении, но снаружи мазь очень четко разделяет здоровые и поврежденные ткани. Специально нанесла на руку, подержала несколько часов - даже ни малейшего покраснения! То же было и при нанесении мази на здоровую кожу груди.
Зато при попадании на аномальные ткани такой п***ц начинается... Более того, мазь впитывается и боль еще и усиливается! Настоящая революция в теле ))) Одна из язвочек появилась аж в 7 см от места нанесения мази! Т.е. каким-то образом компоненты мази проникают сквозь здоровые ткани и добираются до аномальных клеток даже на расстоянии.

Думается мне, что и при внутреннем применении должно наблюдаться нечто похожее. Ведь мазь-то я кладу прямо на открытую рану.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Возьмите перекись водорода и капните на рану и на здоровую кожу. И посмотрите результат.
ежедневно делаю это по несколько раз в день на протяжении почти что года )))

результат действия перекиси и черной мази даже сравнить нельзя! Поверьте, за последние месяцев 8 чего я только не прикладывала.
Наилучшие результаты у меня были при наложении каменного масла, салфеток колетекс, раствора соли.

Но блэк сэлв запускает совсем какие-то другие механизмы.
Во-первых, она моментально начинает убивать поверхностные опухолевые клетки, причем в очень большом количестве (отсюда и такое количество выделяемой жидкости)
Во-вторых, она, как выяснилось, очень глубоко проникает. Когда заказывала опасалась, что, поскольку опухоль большая, лекарство не дойдет до внутренних слоев. Но, опять же судя по процессу доходит и еще как!

Я не говорю, что у нее нет побочных эффектов. Как и у любого сильнодействующего средства они просто обязаны быть.
Я просто говорю, что ни чего из того, что я применяла до сих пор, не вызывало такого сокрушительного действия.
О результатах говорить пока рано, насколько поняла, в моем случае весь процесс извлечения может занять от 1,5 до 3-х месяцев.
Я буду отписываться время от времени.
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
а для меня это уже даже не вопрос веры... когда наблюдаешь как на глазах в течение буквально получаса начинает разрушаться раковая опухоль, которую не брали даже салфетки колетекс, содержащие химиопрепараты, сомнения исчезают.
А уж когда с противоположной стороны груди открылись гнойники - это говорит для меня о том, что процесс разрушения раковой опухоли идет внутри очень интенсивно.
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием