Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2017, 08:16   #244
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,576 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. Второй день голодания.

Утром спал дольше обычного, до 7.30. ЧСС - 44, вес - 74, 9. Хорошо. Самочувствие стабильное. Вчера прогулка 10 км и работа с гирей по 300 подъёмов.
Сегодня с утра погода радует солнечным деньком, с утра уже +12 градусов! С удовольствием прошагал 8 км по дачным улочками, почитал названия улиц:
Абрикосовая, виноградная, Земляничная, ореховая, кедровая. С одной стороны проснулся аппетит.
А с другой стороны вспомнил известную песню Юрия Антонова "Пройду по Абрикосовой..." и подумал, а не здесь ли он её написал? Или жители уже на пике популярности песни сами так назвали эти улицы? Интересно, что было в начале, курица или яйцо?

Ставлю задачи на ближайшие 3 месяца:

В конце этого периода намечен один из главных стартов сезона - Марафон "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге 8 Июля. Я надеюсь ещё улучшить свой результат и пробежать уже быстрее 3-х часов. Для этого я должен снизить свой вес ещё на 10-15 кг, чтобы выступать уже в соревновательном весе 60-65 кг.
За 3 недели до этого старта планирую пробежать полумарафон в Москве "Тушинский Подъём". Чтобы побороться здесь за победу, нужно бежать на результат 1ч15м.
Ближайшие 3 недели я планируют снизить нагрузки и поголодать. Кроме снижения веса я планируют залечить травмы и мозоли и дать отдых желудочной кишечного тракту, суставами и мышцам, сердцу и лёгким. Этот сезон предстоит долгим и без плановых остановок на " техническое обслуживание" здесь не обойтись. Надо делать все по уму, продуманно, не торопясь.
Продолжу дыхательные упражнения и медитацию, психологическую подготовку к главным стартам сезона.
Надеюсь и здоровье ещё поправить. Здесь цели прежние - до конца восстановить чувствительность левой ноги после инсульта, улучшить зрение и слух.
По окончании голодания вернусь к сыроедному рациону.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием