Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2014, 12:37   #168
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

kukunja, Мне 47. Выгляжу на 35-37. Когда на отдыхе больше 30-32 не дают:) Я фитнес-тренер. Спортом занимаюсь с 5-ти лет. Тренерствую 18-ть лет. Ваши советы..ммммм....для меня и актуальны, и не актуальны. Мне все равно прийдется искать свой путь. От мяса воротит и от сознания, что делает с моим телом (организмом) молочка (бррр!) вся сжимаюсь (психосоматика, однако). Сегодня, в 12-30, выпила травяной настой, потом три яйца с помидорами, укропом и шпинатом, немного морской капусты (хотелось соли). Наелась. Потом 16-45 - креветки 150 гр. Во рту несколько часов держалась горечь. Мне не понравились мои ощущения. Три часа тренировок (силовых + аэробных). Очень хотелось пить (забыла взять воду с собой). Пришла домой и выпила два стакана травяного настоя с медом (очень хотелось сладкого). И.... 100 грамм венигрета. Стало лучше.
Витя, прости, что в твоей теме, больше не буду. Очень благодарна за твою честность и открытость. Я очень дружелюбный человек. Меня сложно вывести из себя. Я все время наблюдаю за миром. И мир мне отвечает и показывает, что 'все во мне'. У меня были дикие головные боли, когда я начала стоять на голове. Стала с этим аккуратней (перестала стоять на голове, но все равно много делаю перевёрнутых позиций). Но, в течении трех лет, по весне (обострение головных болей) принимала сильнодействующие лекарства. Из-за плохого оттока ждидкости из ликвора головного мозга голова и болела. Но, и с этим я справилась (тьфу-тьфу, что б не сглазить)! Я перестала пить лекарства. У меня почти нет головных болей. Если они и есть, то очень легкие и быстропроходящие. Один раз в неделю провожу день Воздержания (24 часа). На большее я не пойду. Попробовала каскадно: 1 - воздержание, 1- питание, 1 - воздержание, стало очень плохо. Работать в таком состоянии не реально. А вот, один день 'В' для меня само - то! Будем искать:)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием