Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2017, 12:43   #85
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
Но вообще я 3 дня уже мечтаю о квашеной капусте, которую особо не любил никогда и не ел уже с год примерно.
Мне с детства внушали, что квашеная капуста - незаменимый источник микроэлементов. Может, тело её хочет, чтоб восполнить их запас. А мне вот навязчиво чеснока хочется в этот раз.

Итак, выход, день 1. 3 раза делала себе лимонно-медовую водичку. Вкусно. Только употребила сок всего 1 небольшого лимона - не могу я большую концентрацию. Самочувствие как прежде, изменений особых в этом смысле нет. Вес точно не знаю. Садится батарейка. Утром то 85,4, то 85,6 показывали. А разница сейчас есть. Если первый вариант, то 500 г - хорошо для 7 дня, а 300 - ни о чем. Вообще настроение так себе. Вес еще на 1.5 кг превышает то, что мне было нужно. Вроде и все необходимое делаю, а результата нет. Продолжать голод тоже не вижу смысла. Такие темпами до нужных мне 84 может и неделю понадобится сидеть. Были мысли провести еще одну ступень каскада: ну сегодня лимон, завтра грейп, 23 нормально поесть в честь праздника, а с 24 еще на 5 дней. Но тогда 8 марта я опухшая-преопухшая буду, это надо тоже понимать... Пока в раздумьях.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием