Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2018, 07:12   #1
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,042 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Вообще в моем возрасте результат уже не растет у спортсменов гиревиков, а сыпится вниз и многие даже бросают гири в том числе и бывшие чемпионы. Мой рост объясняется просто, т.к. начал заниматься только в 56 лет с нуля(сейчас полных 61 год), то просто не выбрал пока положенный ресурс. Но и тем не менее последняя прибавка в рывке пудовой гири по регламенту 10 мин. за прошедший год всего 2 раза говорит о том что я стою на месте. Год назад поднял 148 раз и 3 дня кололо сердце, не мог лежать на левом боку. Вот теперь сделал 150 раз 23.07.18. и первый раз с сердцем все нормально

https://youtu.be/EIvT8Xc9N3k

Закислился молочной кислотой вроде до предела, потому что последующие 2 дня после рекорда было ощущение как будто меня трамвай переехал, но с сердцем полный порядок. Это был темп 15 раз в минуту и теперь буду заходить с темпом 16 с прицелом на 160 раз за 10 мин.
В этом 2018 году я провел два 7 дневных голодания в марте и в июне и теперь в планах сентябрь и декабрь. Главная задача повысить гибкость чтоб красивая стойка позволяла максимально расслабляться с гирями. Ну и болячек конечно - туча, но на излечение я особо не надеюсь, так пришибить их слегка чтоб не мешали тренироваться.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием