Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2010, 16:43   #41
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
шамони, да, наверное, так и сделаю. единственное, чтобы это не отразилось на весе все-таки есть понятие, чем дольше выходишь, тем более закрепляется полученнный результат.

Выпила воды. Насильно. Подогрела кружку дистиллированной воды и выпила. Стало легче. Расходилась. Убралась в квартире (ибо Чистый Понедельник).

Голова, правда, до сих пор тяжелая.

Это вот так значит проходит криз? Чувствую себя хорошо. Желание танцевать и завтра обязательная йога...

Значит, организму нужно больше воды.

Цитата:
Сообщение от Tooma Посмотреть сообщение
чем дольше выходишь, тем более закрепляется полученнный результат
возможно. если у вас единичное голодание то - да, а если каскад, то выходы на них лучше делать короче, чтобы не сорваться. это лично из моего опыта.

шамони, я, конечно, совсем не против каскадов. только боюсь, моя нетерпеливость и желание получать все и сразу (если это не одно и то же :)) в сочетании с ленью, будут очень против продолжения каскадов и очередного голодания (пусть даже очень короткого и частого). угу, ленива я очень для сего. ибо, долго раскачиваюсь и подхожу к вопросу голодания. если уж начала, то обязательно нужно закончить с эффектом. правда, прошлый опыт, увы, не фонтан. но в этот раз я поставила для себя - жесткое условие. думаю, справлюсь.

я планирую, после (очень, надеюсь, правильного выхода) однодневные голодания на воде, как практиковала раньше. "голодный день" был среда. и все это дело смотрелось очень органично. ну + в сочетании с тренировками и йогой. т.е. вес не набирался.

поэтому, сейчас я планирую, пусть 15 (в сумме) дней голодания и 10-15 дней выхода. думаю, сработает. главное, следующие (ск-ко мне осталось?...) 7 дней на воде и потом соки.

а голодания, вообще, буду практиковать с регулярностью в полгода по 7-10 дней.

мммм... не люблю загадывать. но пока такие планы. ибо мы предполагаем, Господь, как известно, располагает. дальше, видно будет :)

что-то совсем я "подсела" на этот сайт :))

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-02-2010 в 19:02..
Tooma вне форума   Ответить с цитированием