Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 16:29   #47
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

Offy, спасибо большое, дорогая :) ты, всегда, можешь поддержать! да, я абсолютно понимаю, всю серьезность последствий голодания. и как я уже замечала, в одном из своих постов, буду обязательно следовать здоровому питанию. а голодание будет своеобразный трамплин, толчок, что угодно. такие дела :)

День 9-ый (да?)
Видимо, вчера был криз. Сегодня чувствую себя превосходно. Головных болей нет. Слабости, как таковой тоже. По лестнице подниматься сложно, а в целом, ничего так. Гораздо лучше, чем было. Вес - 58 кг. (мммм... ). Видимо, после перехода на эндогенное питание, вес, вообще, будет снижаться минимально.

Пить в день, практически, не хочется. Выпиваю пару кружек в день (максимум). Планирую продержаться до 22-го (след. понедельник). 23-го буду выходить на соках. Понемногу буду прикупать цитрусовые фрукты (лимоны, апельсины, мандарины + ананас), чтобы быть сполна готовой.

Да, кстати, на работе дали повышение. Так что настроение просто превосходное.

Немного смущает, что вес "застыл", ну посмотрим, что будет к субботе. Кстати, о субботе, хочу провести последний сухой день. Потом выйти на дистиллированной + минералка - 2 дня до вторника. Вторник - соки.

Жаль, сил на тренажер и йогу - ноль. Хожу на каблуках (12 см.) - пусть это будет для меня нагрузка, будь здоров

Да, еще почему-то диурез стал редким. Читала про это у Столешникова. Пью я больше, похоже. Да и немного болезненное мочеиспускание... К чему бы? Посмотрим на самочувствие. Завтра.

Последний раз редактировалось Tooma; 16-02-2010 в 16:49..
Tooma вне форума   Ответить с цитированием