Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2010, 08:47   #8
 
Аватар для andrew244
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 68 Поблагодарил: 653
Поблагодарили 184 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Видео и аудио материалы по ЗОЖ

Академия здоровья О.А. Бутаковой. Мужское здоровье. Часть 1. Тестостерон. [2007 г., Лекция, CamRip]
Благодаря этому видео понял важность натуральной хлопковой одежды и более свободного нижнего белья.

Академия здоровья О. А. Бутаковой. Мужское здоровье. Часть 2. Питание мужчины. [2007 г., Лекция, CamRip]

Академия здоровья О.А. Бутаковой. Мужское здоровье. Часть 4. Общая философия. [2007 г., Лекция, CamRip]
Четвертую часть еще не посмотрел. Линк на третью часть не выкладываю, ибо там в основном реклама их препаратов. Я лично, как и большинство завсегдатаев этого форума, разочаровался в лекарствах и БАДах, поэтому смотрел 3 часть "по диагонали".

Пирокинез - живое видео
перестал запивать еду водой. Пью минимум за 20 мин. до приема пищи и через 1 час после.
В этом видео, мастер мельком рассказал про накопление энергии, т.к. его рекомендации совпали с аюрведой и трансерфингом, то я прислушался к совету не пить во время еды. На практике - улучшилось пищеварение намного. И вообще пропало урчание в животе.

Бутакова О.А. "Универсальная модель здорового образа жизни" [2009 г., лекция, CamRip]
В этой раздаче наибольший интерес представляет видео-файл "Питание.avi". Под влиянием этой лекции О. Бутаковой перестал есть дрожжевую выпечку (в том числе обычный хлеб). Результат - перестало болеть колено во время длительных прогулок с грузом.

Правда про дрожжи и кефир. Как сделать закваску.
Видео Жданова. Еще больше убедился в своем мнении о дрожжах. Решил перестать пить кефир.

The Colbert Report
Это сатирическая передача на английском. Из нее буквально вчера с удивлением узнал что газированные напитки по типу 7up и Sprite содержат в себе 0.2-0.5% алкоголя, при этом "скромно" умалчивают об этом. Укрепился в правильности решения отказаться от любых покупных напитков и пить только воду.

Бутакова О.А. Всё начинается с воды... [2009 г., лекция, CamRip]
Узнал больше о параметрах воды, но которые стоит обращать внимание при покупке фильтра. Переставил кувшин с водой в темное место подальше от компа.

Малахов Геннадий - Очищение организма
Я уже давно слушал, не помню помогла ли она мне чем-то или нет. Может кому-то понравится.

Геннадий Малахов - Голодание [Смирнов Геннадий, 2008, 128 kbps]
Эта книга дала мне ретроспективный взгляд на методики и подходы к голоданию. Какие-то моменты из книги стали откровением.

Поль Брэгг - Чудо голодания [Александр Дубина, 2009, 192 kbps
Пересмотрел свои взгляды на короткосрочные голодания еженедельно сроком в сутки. Под влиянием этой книги пришел к выводу что для меня такие голодания будут оптимальными, тем более не надо с выходом заморачиваться.

Викторя Бутенко. Семинар по сыроедению. Москва. 22.03.2010 [2010 г., CamRip]
Семинар автора "12 ступеней к сыроедению". Узнал что, если зубы не позволяют хорошо разжевывать - то можно в блендере смешивать продукты - зашел на американский форум по сыроедению - походу у них там это очень модно сейчас.

Чтобы заинтриговать, могу сказать что поклонники книги "12 ступеней к сыроедению" узнают для себя шокирующую информацию. Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто

Последний раз редактировалось Vovec; 21-05-2010 в 09:37..
andrew244 вне форума