Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2013, 12:55   #42
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Тоесть причины на нормальное питание не влияют и ты можешь нормально питаться, а вот на СЕ и голодание влияют, хотя это намного лучше нормального питания, но мешают причины?
Именно. Во первых я не говорю, что я правильно питаюсь, я ох как не правильно питаюсь))) И начать правильно питаться легче, чем начать голодать и СЕ. А еще прочти Starvation, он написал, почему люди хотят СЕ. Просто люди которые пытаются, они верят в лучшее и эту веру у них никто не может отнять. А ты просто не веришь отсюда и твоё негативное отношения ко всему этому) Нужно быть попроще и по позитивнее!
Ухожу))) Тебе бесполезно что либо доказать! Но я всегда останусь при своем мнении на счет СЕ и Голода. Пусть они и не вылечивают болячек, но тебе никогда не узнать то чувство которое испытываешь, отголодав хотя бы неделю или посыроедев какое то время)))
Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Так я поверил в 2009 году в идею "СЕ = здоровье"
А ты испытал на себе это СЕ?))) Или ты два дня покушав сырую еду, почувствовав плохое состояние, бросал? Так вот, все сразу не приходит, люди работают долго над собой и своими достижениями! А сейчас говоришь, что это все бред. Как то не правильно получается) Когда я впервые голодала 3 дня, я думала сдохну, так мне было плохо, но я дошла до конца! И не жалею, потом мне было здорово, не только физически, но и морально, я гордилась собой, я чувствовала то, что я молодец, дошла до задуманного! А это очень много значит)
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума