Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2017, 15:36   #452
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Аннушка, привет. ты как меня описала... я наконец заставила себя и вот уже 2 недели СГолодаю свои любимые пон., ср., пятн. сегодня на таких нервах, что жрать хочу до истерики. голова очень болит. даже анальгин выпила с водой, но не помогло. спасает постоянная мысль "завтра что угодно и сколько угодно, а сегодня терпи..." кстати, после голодания на много меньше хватает еды, чтобы наесться. может начнёшь с малого пока такой напряг в жизни? удачи тебе, пусть получится задуманное.
Привет! Молодец, что взялась! Я тоже думала день через день, но мне почему-то дергать себя туда-сюда еще тяжелее. Каскадики могу, но надо хорошую мотивацию и настрой. А здесь именно начало дается с трудом, поэтому думаю, что если войду, недельку-то надо вытерпеть. Сегодня выпила раз кофе с молоком - ну бум считать день 0. Я когда к свадьбе худела, таким и не заморачивалась - главное чтоб вес уходил, но сейчас фишка, что нужно именно лечебное голодание... Вес был 83,1, но вчера была сильно опухшей и долбанула фуросемида - думаю, перед голодом он погоды не сделает, что тратить еще 2-3 дня, чтоб эту жидкость согнать... Утром поглядим, что будет.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием