Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2017, 20:55   #1146
 
Аватар для Demitryyy
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Доброго здравия. Отлично что нашел вашу тему меня к вам масса вопросов и надеюсь вы ответите)))
1. Можно ли начинать бег при параметрах организма 195 рост вес 97 с учетом того что всю жизнь был паурлифтинг и силовые тренировки при этих параметрах пристутствуют лишние 10кг точно
2. прошлый эксперимент с бегом закончился в реанимации с мерцательной аритмиией был он 5 лет назад, но бегать я начал будучи с весом 130 кг причем бегал правильно с пульсометром,но видимо не уследил и засадил сердце.
сейчас сбросив 30 кг организм просит бег есть велосипед, но не то... велосипед переношу отлично максимум правда за день по делам проезжал 35км
Вопрос один какой стратегии придерживаться чтобы стартануть бег.
голодаю несколько лет каждую субботу пробовал уходить на длительный голод но организм выдает что то невероятное ан 3-5 плавного входа пульс при переходе в вертикальное положение зашкаливает. на данный момент выбрал стратегию с пятницы по пн сижу на соках своеобразное низкокалорийное питание. вообщем плато не могу пробить по выносливости на велосипеде в пульсе 130 нормально крутится где то 30-40 мин потом колапс причем все нормально пульс не растет просто такой упадок сил что валится начинаешь у меня предположения что это связано с тем что за годы силовых тренировок и привычки постоянно жрать что-то я приучил организм не тратит внутренние ресурсы. Надеюсь поймете это сумбур
Demitryyy вне форума   Ответить с цитированием