Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2010, 15:03   #11
 
Аватар для ella
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 78 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чувство "голода в желудке"

Здравствуйте Наина Киевна!
Я как раз сейчас голодаю 11 день и хочу поделиться своими ощущениями по поводу ощущения голода.
Не знаю, что у меня первично, а что вторично, но ощущение подсасывания, тянущего побаливания, какого перекатывания внутри желудка я начала ощущать приблзительно на 3 день голода.
Кроме того сталкиваясь на кухне с домочадцами, когда прихожу за водой и видя как они едят или готовят еду, естественно у меня возникает мысль о еде - мне её хочется!!! ( это вторично). Ещё мне часто снятся сны, где я готовлю или ем еду.
И ещё, кагда например смотрю телевизор, то любой вид еды тоже вызывает чувство голода. На улице любая реклама, как-то напоминающая еду тоже мучает.
Т.е. вообще кошмар какой- то. Везде приходиться сталкиваться с видом еды. К тому же постоянное голодное постасывание в желудке.
Всё это мне кажется создаёт определёный настрой на еду. В голове крутятся постоянные мысли о еде. Вобщем, это довольно тягостно.
Я тоже не могу разобраться с причиной этого состояния. Но это здорово доканыват!!!
Хотелось бы, чтобы кто-то из професионалов помог и разъяснил в чём могут быть возможные проблемы.

Последний раз редактировалось ella; 21-02-2010 в 15:27..
ella вне форума