Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2018, 05:16   #391
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
От ваших резких выходов из голодания (рыбка) все классики сыроедения (разбавленные соки) в "гробу переворачиваются". Вам отчасти созвучен пожалуй только Ворошилов. Опровергайте дальше авторитетов в том же духе!
Во первых я иду к режиму (42 дня свободы от еды)/(7 дней еды) не сразу, а постепенно – прыгая через 2,4.8,и.т.д. ступенек.
Вот эти мои реальные ступени: 1/1. 2/1, 4/1, 7/1, 14/2, 28/4 и 42/7.
Поэтому организм адаптируется и к дням свободы от еды. и к дням еды постепенно.
Я считаю, что чем человек здоровее – тем медленнее он худеет при днях свободы от еды и тем быстрее он жиреет при днях еды; и благодарю Бога за этот дар.
Вы правильно заметили, что очень уважаемый мною Александр Ворошилов (который в отличии от шлангопопинга придумал вакуумную клизму) дает своим пациентам после 30ти дневного голодания в качестве первой трапезы тушенное мясо с кислой тушенной капустой, а не разбавленные на 2/3 водой соки.
Ну а я пошел дальше – перевел разнообразные режимы асимметрии дней свободы от еды и дней еды на регулярную основу – выбирай на вкус и не отбивай регулярными клизмами или регулярными шлангопопингами природную способность человека какать, а напротив всячески улучшай качество этой способности.
Качество же определяется возможностью без проблем получить первую дефекацию в течении суток после первой трапезы даже после 42х дней свободы от еды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием