Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2018, 00:07   #655
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 65 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Раз уж я заикнулся о начале очередного более длительного периода воздержания от пищи, то, возможно, кому-нибудь будет интересно узнать чуть подробнее об этом процессе и его результатах.

Вкратце опишу хронологию событий:
23 марта
22:00 - последний приём пищи
24 марта
02:00-11:00 - сон
12:00-17:00 - "пассивная" нагрузка (подразумевается активность, не требующая каких-либо серьёзных усилий и энергозатрат, в частности, ходьба)
18:00-19:00 - "активная" нагрузка (силовая тренировка в тренажерном зале)
21:00 - употребление касторового масла в объёме 80мл и ожидание начала его "работы" (к слову, ждать пришлось недолго, но вот сам процесс "очищения" несколько затянулся и, к сожалению, не оставил у меня положительных впечатлений, чего, в принципе, и следовало ожидать)
25 марта
05:00-15:00 - сон
17:00-18:00 - "активная" нагрузка (силовая тренировка в тренажерном зале)
20:00-22:00 - "пассивная" нагрузка
22:30 - приём пищи

Подводя итог, хочу отметить, что даже несмотря на далеко не самые приятные ощущения от применения касторки, в целом, эти 48 часов дались мне очень легко (энергии было много, настроение отличное, а ум ясный).

И, под конец, немного цифр (до-после):
вес: 80,4кг - 76,5кг
объём талии: 80см - 77см
толщина кожной складки на животе (согласно показаниям очень полезной вещицы под названием - калипер): 11мм - 9,5мм
количество выпитой воды - примерно 2 литра (исключительно во время занятий в зале)

p.s. не трудно догадаться, что большую часть потерянных килограмм составила вода и содержимое кишечника, но смысл не столько в том, чтобы избавиться от пары сантиметров в талии, сколько в создании условий, при которых организм вынужден мобилизироваться и запустить те механизмы, которые в процессе обычной жизнедеятельности не могут быть задействованы.
Gambit вне форума   Ответить с цитированием