Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2018, 04:10   #42
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный отчет от 107. Мини-каскады.

Не хватает моральных сил перейти кризис.
Вес после двух сытых вырос до 102,2. Нет желания продолжать голодные дни. Посмотрела у Лентяши, такая же штука, в период с 10 по 15 голодные дни вес стоит на месте. Видимо этот застой через месяц на каскаде 1х1 у всех.

В каскаде 2014 года в этот период я, как и Лентяша, автоматически перешла на 2 подряд голодных, вместо одного и перескочила кризис, продолжив худеть. Но сейчас нет желания. Предпочитаю остановится и подумать, что изменить. Кстати, на каскаде 2013 года именно в этот период я и сорвалась, забросив голод и кг вернулись сразу.

Какие есть варианты:
1. Жду заказанную шнековую соковыжималку и очень хочу попробовать голодание на зеленых соках (преимущественно овощные, не исключая и фрукты, если захочется). Продержаться бы сначала 10 дней, а если пойдет, то и больше, как герои фильма "Толстый, больной и почти мертвый". https://www.youtube.com/watch?v=A-uPXgp6Sp4

2. Перейти на одноразовое питание, а остальные 20 часов из 24 в сутках без еды. Эту систему еще называют Диетой хищника. Мне подходит режим объесться один раз и потом больше не вспоминать о еде.

3. Попробовать контролировать себя монотонно-регулярно в течении суток, принимая по малым дозам через 2-3 часа регулярно пищу. Но этот метод не вызывает оптимизма, не люблю его.

В общем, я не расстраиваюсь, даже если вес вернется. Он мне не мешает чувствовать себя счастливой и здоровой. А вся эта затея с едой - лишь игра.
Но так как хочется вспомнить свое тело в более стройном варианте, игра продолжается!
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием