Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2018, 06:30   #400
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Nira Посмотреть сообщение
Я занималась по методу gfogel, на этапе2/1 проявились некоторые проблемы: повышенный холестерин и аутоиммунный тиреоидит. Я остановилась, чтобы разобраться. Поняла, что эти проблемы были раньше, просто они проявились когда начала усиленно заниматься голоданием. Холестерин нормализовать нужно голодать более 21 дня, пока это у меня не получается. А для аутоиммунного заболевания нужна палеодиета. Мне понравился метод очистки кишечника по gfogel. Вы правильно написали, глаза очищаются. Чему я особенно рада, спасибо!
Уважаемая Nira, рад, что вам пригодилось кое, что из моего опыта.
Зрение у меня действительно улучшилось во время 34ых дней свободы от еды, которые я в этой теме подробнейшим образом описываю.
А «Шанк Пракшалану без соленой воды по Фогелю», которую я изобрел вообще по моему классная штука для очистки желудка при длительном голодании. Она уж точно много полезней, чем ежедневные клизмы, которые очищают не кишечник, а «только попу» по выражению Александра Ворошилова.

«А для аутоиммунного заболевания нужна палеодиета»
Давайте поработаем с этой вашей фразой.
Допустим она верна.
Т.е. кушай сырое мясо, и твое «аутоиммунное заболевание» пройдет.
Какое же самое подходящее для этого сырое мясо?
Ответ: Человечена, потому, что она наиболее геномно близка твоему организму.
А из человечены, какое мясо тебе наиболее близко?
Ответ: Мясо твоих близких родственников, а из всего этого набора – ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ ПЛОТЬ, причем в сыром свеженьком виде.

Таким образом если вы находитесь в режиме, допустим 2/1, то вы кушаете собственную плоть 66% времени, а если вы находитесь в режиме 6/1, то вы кушаете собственную плоть 86% времени.

Ну и как при этом не излечиться от аутоиммунного заболевания?
Конечно при условии, что цитируемая мною ваша мысль верна.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием