Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2013, 13:36   #222
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Вера, доброго Вам дня! (и не только дня, а и всех часов в сутках)! Вера, конечно же я не Мастер, да и разве можно стать Мастером в таком деле как голодание, где каждый раз открываешь что то новое, а значит узнаёшь, а значит можешь и ошибаться, а значит опять анализ своих ошибок, а значит и новые выводы. Вот сколько "а значит". Знаете, чем больше я узнаю, чем больше голодаю, живу, узнаю, тем меньше как мне кажется я знаю и тем больше сомневаюсь в том, что смогу познать всё. И по поводу везения жене со мной тоже не сказал бы. Со мной нелегко. Максималист. Люблю, так на всю катушку, ненавижу, так туши свет. Зачастую, требования, которые предъявляю к себе и живу по ним, переношу на рядом идущих со мной людей. Не всем это по плечу. Рублю наотмашь. Она всегда за меня переживает, потому что говорит, что я не умру своей смертью, а меня убьют. Говорит, на тебе уже места живого нет, а ты всё воюешь за справедливость. Она очень боится остаться без меня. Я для неё и отец и брат и друг и муж. Так что Вера, я далеко не сахар. Спасибо Вам на добром слове и здоровья Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума