Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2013, 12:29   #952
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Чистить кишечник -пустая трата времени. А вот наводить порядок на клеточном уровне - другое дело.

На счет Ци не скажу, я этой штукой не занимаюсь (не тянет), но вот на голодании, просле 40 минутного бега труссой, (на месте в комнате) замечалось прибавление в весе до 2 кг. Я все ни как не мог принять в толк - откуда, пока не прочитал Андреева, где он рассказывает об особом дыхании, после которого вес прибавляется.
С грязным кишечником наводить порядок? Через поедание мяса? Каким образом это происходит здесь никто объяснить не может.

На голоде если вес растёт то есть вариант что все таки организм переключается каким-то образом как на большее потребление энергии из воздуха и внутренний биосинтез, это пока микрофлора не съедена самим голодом, а через 5-7 дней голода что будет? Будешь дальше пухнуть? Ну проведи эксперимент, потом напиши. Никак не могу что же дальше. Какой прок этого всего. Как форма очистки тела это может конечно давать результат, я не спорю, сам такое делал и может еще буду делать. Но в последнее время таким не увлекаюсь, стал скрягой в плане расхода своих запасов. Здесь надо помнить что помимо этого также будет происходить перерасход вунтренних резервов организма. Никто не знает толком как и сколько организм их тратит на таком голоде. Можно конечно и книгу написать о этом типа дядя все понял про дыхание и функции тела и дыхания и даже книгу издал. Чистить тело за счёт своих рессурсов не умно. Я же вам то и дело предлагаю смотреть на этих людей трезво. Все они отошли в мир иной как и многие другие кто ни в чём себе не отказывал . И никаких чудес. Никакого особого здоровья, гармонии и т.п. Нашёл недавно в сети как один человек искал Шаталову, хотел что-то у нее узнать. Два года ее искал. Она была тяжело больна, не показывалась на людях. Ей было очень плохо. На даче у себя мучалась. Вот и все - больная старость и увядание, и все эти теории какими бы красивыми они казались ничего не стоят. Об этом и говорится в даосском тексте. Мудрость не имеет древности и срока действия. Если концентрировать внимание только на теле, сколько там кг +/- то это лишь поверхностный взгляд на процессы в организме. Чтобы понимать что там к чему надо уметь ощущать напрямую энергию в теле, а не ссылаться на некие теории, которые в голове. Кто и как перестал есть и при этом живёт на воздухе - напишите конкретно, хватит этих теорий. Я вижу куда разумнее чистить тело пракшаланой, пранаямой, дыханием, правильным питанием, при этом энергия растёт, нет слабости, нет мучений по поводе голода, ровное состояние.

Нельзя очистить клетки только голоданием. И кто понял что такое клетки на самом деле?

Для затравки (смотреть полностью!!!). Клип - Газ:
Нажмите тут для просмотра всего текста
http://www.youtube.com/watch?v=dvTe1-a6Pdo

Последний раз редактировалось Sun-Moon; 13-11-2013 в 13:00..
Sun-Moon вне форума