Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2014, 09:26   #42
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Смотрите как получилось:после удаленита полипов эндометрия(множественных),которые и оказались злокачественными-я на 3 месяца перешла на сыроедение(почти только зелень,ничего из фруктов,мяса или рыбы),сбросила ок 20кг и через 3 месяца меня осмотрела гинеколог и
1)при осмотре не осталось очагов(они были четко видны через месяц после операции),структура в этот раз была однородной и как у здорового совершенно человека.
2)биопсия была взята,но не специальная(гистероскопия),а просто биопсия и раковые клетки не обнаружились.
Еще через 3 месяца(после срыва)уже просто на осмотре были снова видны очаги и в биопсии появились высокодифферинцированые клетки рака эндометрия.
Я не могу утверждать,что после приема соды рак исчез,как и не могу утверждать обратное.Просто мне даже не захотели делать никаких других проб,поскольку само собой подразумевалось,что я бегом побегу на операцию, и когда я отказалась,то мне что только не говорили:и что я дура и ребенок сиротой останется(да-да,докторша,делавшая мне биопсию)и что,наверное,у меня какая-то религия,запрещающая операции....бред,теперь раз в пол года хожу на осмотр(+ биопсия)в гос.госпиталь и раз в пол-года к частному(то есть получается каждый 3 месяца)
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума