Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2016, 07:22   #11
 
Аватар для Roksy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 69 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 490 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

26.08 15 день
Вес 54,3 (-0,5 за сутки, -7,9 итого)
Горло по-прежнему болит постоянно, отходит кровяная слизь. Во рту кровяной привкус. Что ж за штука такая у меня там сидит? Вот уж не думала, что в горле будет такая серьёзная работа. Успокаиваю себя тем, что если бы не голод, кто знает, в какую болячку это потом бы вылилось, а тут как хорошо, голод выгнал всяку бяку из её уютных норок. Они правда, эти бяки, ещё пытаются держаться за насиженные места, но их дни сочтены.
С утра снова болел желчный, а ещё начались КД. Мне ужасно интересно, как они пройдут: как у нормального человека или как обычно у меня. Думаю, по ним будет понятно, добрался ли уже голод до тех мест, ради которых всё и затевалось.
Начала читать Николаева "Голодание ради здоровья", а то все мои книги по голоданию - это Малахов и Брегг. Маловато будет. Ксати, в Брегге немного засомневалась после того, как в журнале "Вокруг света" прочитала статью, разоблачающую его как обманщика. Доказательства там приводились очень весомые. Мне обидно было, уж очень его книга заражает энтузиазмом. Ну, в общем, сейчас Николаев. Ведь в лечении голоданием, как и в любом другом, чем больше мнений знающих специалистов соберешь, тем лучше и спокойнее.
Roksy вне форума