Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2013, 18:47   #5
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: кванза СГ+ВГ против миомы и кисты

5-ый день СГ

65,7 (-1,4)

Появилась постоянная жажда. Но слабости нет. А я очень боялась именно слабости, когда тяжело передвигаться. жажда не очень сильная. терпеть можно. Но на шестой день СГ я пока не решусь. Устала уже жить без воды.
Еще я заметила, что чем больше я ходила, тем лучше мне становилось. Пока гуляла, я с великим наслаждение вдыхала холодный воздух. Он как-будто придавал мне сил. До этого пыталась голодать на сухую на море, но все время после 2-го дня срывалась. Видимо мне не подходит голодать насухо когда тепло.

А вообще: Не так уж и страшно это оказалось, проголодать 5 дней. Наверно я внутри трусиха, думала, что не смогу. И никакой великой силы воли для голода мне не понадобилось. Да, надоело жить без воды. Да, хочется пить, часто думаю о воде. Но это все переносимо. Даже интересно: как там на 6-м дне, наверно жажда еще сильнее?

завтра утром буду постепенно пить воду. Вот только не знаю, когда в первый день делать клизму? Через сколько литров выпитой воды или через сколько часов? Буду искать ответы на форуме. Пошла рыться.
кванза вне форума   Ответить с цитированием