Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2015, 09:52   #36
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодные заметки

Всем большущий привет!!!

После своего 28 дневного голода и не очень правильного выхода, я стала усиленно заниматься бегом и практически перестала голодать (1-2 дня даже не считаю). В сентябре сильно подвернула ногу и месяц была неактивна. Поэтому начала потихоньку голодать.
Настраивалась долго, были попытки каскадить. Ну вот уже в ноябре понятно стало, что настал день Х и откладывать больше некуда. Зима пришла, а я в зимние вещи свои не вхожу
С 10 ноября голодаю.
Записи не вела, так как боялась, что опять сорвусь.
Что-то запишу по памяти для истории:
1-4 дни СГ, третий день СГ был очень тяжелый, сильная жажда и слабость.
5-9 дни ВГ, 5 ВГ (воду пью родниковую, минеральную не стала пить, хотя закупилась Боржоми) - пластом на диване, далее слабость присутствует средней тяжести. Не умираю, но бегать прыгать не могу. Работа сидячая, поэтому ничего, но активная деятельность дается с трудом.
Клизмы начала на 7 день голода, когда отпилась после СГ. Клизмы делаю с содой (на третий день и соль морскую добавляла). На второй день клизм вышли то ли черви, то ли эпителий, но что-то пустое длинное белое. Третий день - без особенностей. Клизмы даются тяжело - пот, озноб, боли, рези в животе.
Боли в животе со мною дня с третьего голодания и по сей день - это у меня стандартно. Что там происходит - непонятно, но постоянно тянет, давит, болит.
Кожа. Должна написать, что этим летним и осенним сезоном овощей и фруктов у меня самочувствие по коже гораздо лучше, чем было. Откровенно плохо стало уже почти перед голоданием и то только на кистях, руках и немного ногах, лицо почти чистое было - для меня это достижение. Думаю, что голодание сказалось так положительно. Спасибо ему.
Сейчас на голоде уже видны улучшения. Кожа лица стала гладенькая. Дерматит спокойнее. Уже два дня не просыпаюсь и не унимаю зуд по 10-15 минут.
Вес. Вес наела я приличный 80 кг. Срывалась на неправильное питание + два отпуска сделали свое дело.
После 9 дней голода вес 74,250 кг.

По срокам голодания. Честно говоря, я не надеялась и так далеко зайти, поэтому на длительный голод не готовилась и проводить его не буду. Есть планы на весну хорошенько поголодать. А сейчас решила сделать так: дни считать не хочу. Как увижу на весах 70 кг, ухожу на соки минимум 2 недели (или отвары, или бульоны - посмотрю, что подойдет больше, не хочу расцвести дерматитом перед праздниками) + 2 недели соки и сыроедение.
Страдаю тем, что смазываю выход постоянно. Поэтому сейчас решила очень строго все сделать. Многое почитала, уяснила, приняла. Думаю, что месяц выхода правильного скажутся положительно не только на весе, но и на здоровье.

Спасибо всем, читает меня, а еще большее спасибо тем, кто пишет!!! Ваши истории и опыт очень помогают
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием